ИС "Недра". Дата создания отчета: 01.12.2020 09:48:43, имя базы данных: ISR | |||
Основные предприятия, осуществляющие геологическое изучение недр
и добычу полезных ископаемых в Хабаровском крае на 01.12.2020 г. |
|||
Предприятие | Почтовый адрес | Должность руководителя предприятия и ФИО | Телефоны |
" Горно-геологическое предприятие "Марекан" | 682480 Хабаровский край, Охотский район, п.Охотск, ул.Луначарского, 4 | Директор, Мальцев Владимир Григорьевич | (42141) 9-26-48, 9-27-73 |
" Квартал " Амур" | 680022 г. Хабаровск, квартал Амур, 46 | Пред. правления, Фролова Ирина Валерьевна | |
"20 Центральный проектный институт" | 129085, г. Москва, проспект Мира, д.101 В | Ген. директор, Басманов Глеб Владимирович | 8(495) 682-74-34, 682-00-40 |
"Авлаякан" | 682480. Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. 40 лет Победы, дом 33, оф. 15 | Ген. директор, Пекус Сергей Альбертович | (42141) 91438 |
"Авлаякан" | 682480. Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. 40 лет Победы, дом 6 литер А, оф. 3 | Ген. директор, Кокорин Сергей Васильевич | 8-914-319-50-90 |
"Автомир ДВ" | 680000, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.85, оф.5 | Ген. директор, Юркин Павел Жанович | (4212) 70-99-99 |
"Аграрные технологии будущего" | 680006 г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 90 | Президент управляющей компании, Симакова Марина Юрьевна | |
"Адресат" | 680041, г.Хабаровск, пер. Яхонтовый, д. 14 | Председатель, Дядищева Ольга Алексеевна | 62-62-83 |
"АКВА ПЛЮС" | 680031, г.Хабаровск, Матвеевское шоссе,32 | Ген. директор, Тринеев Михаил Константинович | 8(4212)26-34-30, 26-35-30 |
"Акваторгсервис" | 682640, Хабаровский край, г.Амурск, пр. Комсомольский, д.28 А | Ген. директор, Гордейко Ю.В. | |
"АКШИН" | 681000, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Красноармейская, дом 18/2, оф.402 | Директор, Шукюров Интигам Шукюр Оглы | 89841719112, 89241165907 |
"Али" | 680014, г.Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, дом 156 | Ген. директор, Мамедов Н.А. | (4212)27-44-56 |
"Алтын" | 675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Магистральная, д.55 | Ген. директор, Абдыхалыков Шакирджан | 8(4212)37-94-94. 89622851090 |
"Альрами" | Хабаровский край, Комсомольский р-н, с.Б.Картель, ул. Первомайская 1 | Директор, Забашний Виктор Алексеевич | 89842937877 |
"Альтернативные материалы и технологии" | 682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 2 | Ген. директор, Никитин Николай Иванович | |
"Альянс Золото" | 685000. г.Магадан, проспект Ленина, дом 2А, офис 301 | Ген. директор, Макаров Дмитрий Владимирович | (4212)21-55-65, 29-41-42 |
"Альянс" | 680051, г.Хабаровск, ул.Зареченская, дом 5. кв.29 | Ген. директор, Матвеев Андрей Александрович | 8 914 409 31 77 |
"Амгуньский карьер" | 682711 рп.Солнечный Солнечного р-на Хаб. края, ул. Геологов, дом 22, корпус А, кв. 3 | Ген. директор, Тимченко Тимофей Сергеевич | 8 (42146) 2-22-14 |
"АМР" | 664075, Иркутская обл. г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 140, кв.1 | Ген. директор, Лушев Сергей Андреевич | 8 953 402 66 10 |
"Амур Гидро Ресурс" | 680000, г.Хабаровск, ул. Гоголя, д. 39, офис 605 | Ген. директор, Яцык Алексей Игоревич | 8 (4212) 77-76-90 |
"Амур Золото" | 680014 г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, 14а | Ген. директор, Бажаев Эльбрус Наибович | (4212) 400-332 |
"Амур Минералс" | 680000 г.Хабаровск, ул.Ким Ю Чена, дом 45, помещение II, офис 29 | Ген. директор, Батаев Александр Николаевич | +7 (343) 365-29-30 |
"Амуркомплекс" | 681034, г.Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, д.50, корпус 3 | Директор, Шабалин Михаил Анатольевич | (4217) 54-36-77 |
"Амурский судостроительный завод" | 681000 г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Аллея Труда, д.1 | Ген. директор, В.В.Кулаков | (4217) 54 13 88 |
"Амурское пароходство" | 680000 г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, 2 | Ген. директор, Клименко Алексей Викторович | (4212) 40-01-07 |
"Амурскремстрой" | 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира,21 | Ген. директор, Авилов Анатолий Иванович | |
"Амурстрой" | 682353, Хабаровский край, Нанайский район, с.Синда, ул. Лесная, д.1 | Директор, Донкан Юрий Владимирович | (42156) 4-73-17 |
"Аргос" | 680042, Хабаровский край, г.Хабаровск, шоссе Воронежское, д.186, оф.10 | Директор, Шайбекян Хорен Степанович | 8(4212) 79-10-13 |
"Аркаим-МеталлКонструкция" | 680018, г.Хабаровск, ул.Перспективная,38 | Ген. директор, Е.А.Залозная | (4212) 42 93 38, 42 93 56 |
"АРСЗОЛОТО" | 675000, Амурская облласть, г. Благовещенск, ул. Ворнкова, д.4/2 кв. 63 | Ген. директор, Арсланов Виталий Инсафович | 8 914 538 03 71 |
"Артель "Золотые Прииски" | 680031, г.Хабаровск, пер.Дежнева 18А, оф. 224/225 | Директор, Задорожный Дмитрий Николаевич | (4212) 799 223, 76 78 69 |
"Артель Нилан" | 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, пр. Московский, дом 34, корп.2, кв. 112 | Директор, Ярошенко Евгений Борисович | 8 984 17 91 12, 8 924 116 59 07 |
"Артель старателей "Амур" | 680014 г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, 10 | Ген. директор, Похил Виктор Леонидович | 8(4212) 27-48-88, 27-43-58 |
"Артель старателей "Ниман" | 682086 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Софийск,ул.Центральная.1 | Пред. правления, Кочев Валерий Евгеньевич | ( 4212 ) 46-57-36 |
"Артель старателей Самородок" | 682382 с. Бриакан р-на им. П.Осипенко Хаб. края, ул. Зеленая, 10, кв.3 | Директор, Седляр Николай Николаевич | 8-909-893-17-60 |
"АУРУМ ИНВЕСТ" | 680000 г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12, офис 11 | Ген. директор, Янь Шичжун | +7 929 410 33 33 |
"Аурум" | 680000 г. Хабаровск, ул. Калинина, дом 10, кв. 245 | Директор, Булатов Олег Белялетдинович | 8 (4212) 405-405, 405-406 |
"БАМсервис" | 682711, Хабаровский край, Солнечный район, пос. Солнечный, ул. Строителей, д.8. | Ген. директор, Бурдинский Сергей Иннокентьевич | 8(42146) 2-30-93 |
"Бамстроймеханизация" | 676290 г. Тында Амурской обл., ул. Школьная, дом 3А | Ген. директор, Макаров Сергей Сергеевич | 8(416-56) 4-04-11 |
"Белая Гора" | 682449 Хабаровский край, Николаевский район, пос. Многовершинный | Управляющий директор, Петров Евгений Львович | 8 (4212) 34-20-01 |
"БизнесГрупп" | 680507, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, д.20, офис 104 | Директор, Волошенко Андрей Сергеевич | |
"БлагАгроСтрой" | 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Магистральная, дом 55 | Ген. директор, Черных Валерия Юрьевна | 8(4162)37-94-94 |
"БЛАГМЕТ" | 680031, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Саратовская, ом 10Б, офис3/1 | Ген. директор, Кузнецов Евгений Викторович | 8(4212)70-05-65 |
"Боброк" | 680021, г.Хабаровск, ул. Владивостокская,22, пом.20, офис 6 | Ген. директор, Плотницкий Юрий Евгеньевич | 8 914 544 45 20 |
"Буреинский каменный карьер" | 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район,п. Чегдомын, ул. Торговая, д. 54. | Ген. директор, Иванов Александр Владимирович | (42149)-5-35-19 |
"Буром" | 680022 г. Хабаровск, ул. Лазо, дом 1, оф. 8 | Директор, Серый Руслан Сергеевич | 8 914-183-75-55 |
"ВаниноТрансУголь" | 682860, Хабаровский край, р.п. Ванино, ул. Пионерская, д.38 | Ген. директор, Тямушкин Юрий Руфович | (4212) 91-90-98 |
"Ванинская Горнодобывающая компания" | 682860, Хабаровский край, пгт. Ванино, ул. Строителей, дом 16 | Ген. директор, Лапко Андрей Борисович | 8-909-827-35-97 |
"Вектор Плюс" | 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Горького, д.64 | Ген. директор, Гороховский Дмитрий Михайлович | 8(4162) 56-01-31 |
"Вектор" | 680000, г.Хабаровск. ул. Льва Толстого, д.12, оф. 625/1 | Директор, Сун Цзюньлян | 89294103333 |
"Вектор-2" | 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 53 | Директор, Гоманюк Сергей Николаевич | 8 914-544-97-57 |
"Верхнезейская горнорудная компания" | 675000, Амурская область. г. Благовещенск, ул. Пушкина, д.40, оф.15 | Ген. директор, Завьялов Сергей Валерьевич | 8-963-800-88-88 |
"Викинг" | 680022 г. Хабаровск, ул. Армавирская, 1, оф. 1 | Директор, Ластовка Алексей Александрович | 8 914-158-99-77, 8 909-852-30-40 |
"ВИП-ДВ" | 680031, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Саратовская, дом 10 строение Б. | Ген. директор, Кузнецов Виктор Николаевич | 8(4212)70-05-65 |
"Водоканал муниципального района имени Лазо" | 682910 рп. Переяславка р-на им. Лазо Хабаровского края, ул. Центральная, дом 19 | Директор, Селиванов Александр Сергеевич | 8(4212) 60-34-08 |
"Водоканал" | 682950, Хабаровский край,г.Вяземский, ул. Коваля, д.71 | Ген. директор, Дубровин Олег Борисович | (42153) 3-33-97 |
"Водоснабжение" | 682610, Хабаровский край, Амурский район, гп Эльбан, 2 мкр.д. №26а | Директор, Пустынников Эдуард Васильевич | (42142) 41-6-30 |
"Восток Геология" | 680020, г.Хабаровск, ул.Владивостокская, 22, помещение 3, офис 9 | Ген. директор, Плотницкий В.Ю. | +7 914 162 21 70 |
"Восток менеджмент" | 681006 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ремонтная, 15 | Ген. директор, Мигалчан Петр Троянович | 8-914-319-50-90 |
"Восток Пасифик Групп" | 690014, г.Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, д.103. офис 1 | Ген. директор, Чернов Алексей Борисович | |
"Восток" | 680000, г.Хабаровск, ул. Дзержинского, д.21, оф. 33 | Директор, Савватеев Игорь Игоревич | 8 (914)389826 |
"Востокинвест" | 690077, Приморский край, г.Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26А | Ген. директор, Баркова Жанна Николаевна | |
"ВостокНедра" | 680014, г.Хабаровск, Восточное шоссе, 11Б, пом.3 | Ген. директор, Семенов Александр Николаевич | 8 914 409 43 56 |
"Востокпромресурс" | 680030 г. Хабаровск, ул. Гамарника, 64, оф. 11 | Директор, Землянов Андрей Анатольевич | (4212) 45-49-00 |
"Восход" | 680000, г.Хабаровск, ул.Дзержинского, д.21, офис 33 | Директор, Савватеев Игорь Игоревич | 8 914 389 89 26 |
"Восход" | 680000, г.Хабаровск. ул. Запарина, д.25, кв.99 | Ген. директор, Бирюкова Мария Владимировна | 8(4212)70-05-65 |
"Восход-Стройкомплекс" | 680067, г.Хабаровск, проезд Краснодарский, д.1 | Директор, Захаров Константин Юрьевич | 8(4212) 72-97-67 |
"Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского" | 199106 г.Санкт-Петербург, Средний пр-т, д. 74 | Ген. директор, Петров Олег Владимирович | (812) 321-57-06 |
"Вулкан" | 680000. г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д.12. офис 623 | Директор, Ван Ихань | 89294103333 |
"Вэлком" | 681021, г.Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Первостроителей,20 | Ген. директор, Александров Алексей Владимирович | 4212940189 |
"Газпром трансгаз Томск" | 634029 г.Томск, пр-т Фрунзе, 9 | Ген. директор, Титов Анатолий Иванович | ( 3822 ) 72-69-31 |
"Гард" | 680022, г.Хабаровск, ул. Совхозная, д. 90 А | Ген. директор, Бердников Сергей Владимирович | 8(4212)70-05-65 |
"Гаровский родник" | 680013, г.Хабаровск, пер. Донской,3 | Ген. директор, Ко Татьяна Григорьевна | (4212)21 88 29 |
"Гатка" | 682800 г. Советская Гавань Хаб. края, ул. Пионерская, 17 | Директор, Стибливский Константин Владимирович | 8 (42138) 45-1-70 |
"Геоидеал" | 680009, г.Хабаровск,ул. Большая, д.122 | Директор, Крупенина Алевтина Сергеевна | 77-97-66 |
"Геологическая компания Дальневосточная" | 680000. Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, дом 12. офис 11 | Ген. директор, Янь Шичжун | 8 929 410 33 33 |
"Геопоиск ДВ" | 680029, Хабаровский край, г.Хабаровск, Шоссе Матвеевское, дом 40 | Ген. директор, Сабитов Ильдар Мифтахович | |
"Геопроминвест" | Директор, Левин А.В. | ||
"Георесурс" | 682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д.173 | Ген. директор, Лисовой Александр Владимирович | 8 914 197 91 40, 8 914 197 9123 |
"Гермес-27" | 680042, г.Хабаровск, ул. Воронежская, д.138 | Ген. директор, Шевелев Сергей Иванович | |
"Главное военно-строительное управление №6" | 680000, г.Хабаровск, ул. Дзержинского. 43 | Ген. директор, Назаров Андрей Валентинович | (4212) 47-85-12 |
"ГЛК Холдоми" | 682711, Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный, а/я 135 | Ген. директор, Бурлаков Виталий Геннадьевич | (4217) 340-600 |
"ГЛОБАЛ ДЖЕНЕРАЛ БИЗНЕС" | 644069, Омская область, г. Омск, ул. Северная, 24-я, 124 | Директор, Миракян Карлен Севадович | 79269464147 |
"Голд Вест" | 680014, г. Хабаровск, Восточное шоссе, д.11 Б, пом. 3 | Ген. директор, Дубровин Михаил Юрьевич | 8 983 612 60 19 |
"Гора Самоцветов" | 680031, г.Хабаровск, ул. Саратовская, д. 10Б, офис 3/3 | Ген. директор, Хо Юньлу | 8(4212)70-05-65 |
"ГОРА" | 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Кольцевая 39/1 | Ген. директор, Фуркаленко Сергей Дмитриевич | 8 914 599 46 09. 8 914 386 944 |
"Горводоканал" | 681000 г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 24 | Ген. директор, Белоусов Олег Игнатьевич | (4217) 59-06-83, 59-10-37 |
"Горводоканал" | 681000 г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 24 | Директор, Войтик Максим Сергеевич | (4217) 59-06-83, 59-10-37, 59-06-71 |
"Горно рудная компания Вольфко" | Ген. директор, Рябов Валерий Михайлович | (495) 784-68-15 | |
"Горнодобывающая компания " Дальневосточное" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Знамещикова, д.12, оф.13 | Ген. директор, Веник Юрий Владимирович | 8 924 309 33 43 |
"Горнодобывающая компания "Амурская" | 680000 г. Хабаровск, ул. Пушкина, 42, кв.24 | Директор, Емельянов Евгений Алексеевич | 8(4212) 405-405, 405-406 |
"Горнодобывающая компания "Горная" | 680017, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, дом 32. офис 9 | Директор, Поздняков Герман Александрович | |
"Горнодобывающая компания "Прибрежная" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, уг. Дикопольцева, дом 32, офис 11 | Директор, Стоянов Михаил Сергеевич | 8(4212)405-405 |
"Горнодобывающая компания" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, дом 12, к. 11 | Ген. директор, Янь Шичжун | 8 929 410 33 33 |
"Гранд Маркет" | Ген. директор, Комарчук Сергей Николаевич | ||
"Гранит" | 689000, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Морская, 7 | Директор, Гончаров Альберт Михайлович | +7(42138)4 08 99 |
"Гранит" (ИНН 7901549790)"Гранит" | 679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Комбайностроителей, д.38, оф.2 | Ген. директор, Назиров Тимур Пашаевич | 89648288811 |
"Грин Стар-2" | 680021 г. Хабаровск, ул. Герасимова, 4-31 | Ген. директор, Гук Сун Чан | 8 914-544-13-73 |
"Грин" | 680000, г.Хабаровск, ул. запарина. дом 25, кв. 99 | Ген. директор, Бирюков Руслан Федорович | 7(4212)70-05-65, 8 914 204 00 78 |
"ГРК "ТАЛАН" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого,12. офис 801 | Ген. директор, Дубровин Михаил Юрьевич | 8(953)888-58-58 |
"Грузовой порт Пивань" | 681027 г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 76/2, офис 308А | Директор, Петроченко Светлана Владимировна | (4217) 59-15-38, 59-12-85 |
"ДАЛЬГАЗРЕСУРС" | 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын, ул. Центральная, дом 49 | Директор, Баранов Олег Алексеевич | 8,0937E+14 |
"ДальГМТ" | 690078, г.Владивосток, ул. Амурская, д.1. пом. 4 | Ген. директор, Ян Евгений Исирович | 89149650744 |
"ДальИнтер-Сервис" | 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Специалистов, д.32 | Ген. директор, Цыганова Вячеслав Юрьевич | (4212) 69-70-69 |
"Дальневосточная геологическая компания" | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Ленинградская,28 | Ген. директор, Пшеничников Сергей Викторович | (4212) 38-15-64 |
"Дальневосточная горнодобывающая компания" | 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, д.12, оф.11 | Ген. директор, Янь Шичжун | 89294103333 |
"Дальневосточная разведывательная компания" | 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красная, д.4, литер 3. оф.5 | Директор, Васильев Евгений Викторович | 8(4217)240024 |
"Дальневосточный ресурс" | 680006 г. Хабаровск, ул. Урицкого, д. 21А1, оф. 22/Т | Директор, Матяш Юрий Сергеевич | 8(914)151-59-00 |
"Дальнедраресурс" | 680038, г.Хабаровск, ул. Волочаевская, д.181 "Б" | Директор, Куруч Виктор Ильич | 8 914 859 75 53 |
"Дальрео" | 680000 г.Хабаровск, ул. Тургенева, 46, офис 400 | Ген. директор, Шатохин Александр Павлович | (4212) 41 02 16 |
"Дальрэо", ООО | 680501 с. Краснореченское Хабаровского района Хабаровского края, ул.Императорская, 3 | Ген. директор, Медведев Константин Владимирович | (4212) 91-03-55 |
"Дальрэо", ЗАО | 680501 с. Краснореченское Хабаровского района Хабаровского края, ул.Императорская, 3 | Ген. директор, Мочалов Александр Николаевич | (4212)41-30-21 |
"Дальтрансуголь" | 682860,Хабаровскийкрай.межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мукучей-Дуа, сооружение 1 | Ген. директор, Ганин А.В. | (42 137) 54 111 |
"ДВ ПИТ" | 680021, г.Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 80 | Директор, Милохов Дмитрий Владимирович | |
"Двадцать шестая концессионная компания" | 188300, Ленинградская область, г.Гатчина, ул. 7-й Армии, д.22, пом 23/1 | Ген. директор управляющей организации ООО "ППК", Снегуров Игорь Адольфович | +7(495) 789-85-55 |
"Двенадцатая Горно-Геологическая Компания" | 680000, г.Хабаровск, ул. Тургенева, 46, пом. III(13,17) | Ген. директор, Осенмук Алексей Маркович | 8 (4212) 460-634: 8(495)640-88-83 |
"ДВ-РЕСУРС" | 680009, г.Хабаровск, ул. Промышленная, д.19, офис 57 | Директор, Ким Темур Абдулвайсович | (4212) 93-53-43 |
"Девятая Горно-Геологическая Компания" | 680000, г.Хабаровск,ул. Тургенева, д.46.пом.III(13,17) | Ген. директор, Осенмук Алексей Маркович | +7(4212) 460-634; +7(495) 640-88-83 |
"Десятая Горно-Геологическая Компания" | 680000. г.Хабаровск, ул. Тургенева, д.46, помещение III | Ген. директор, Осенмук Алексей Маркович | +7(4212)460-634; +7(495)640-88-83 |
"Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" | 680000 г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 16 | Руководитель, Шишмарев Виталий Николаевич | 8(495) 785-06-34 |
"Дом молодежи" | 681016 г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Мира, 2 | Ген. директор, Федунова Татьяна Анатольевна | 8(4217) 59-15-43 |
"Доминанта" | 681000 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красная, дом 4 | Директор, Канакин Олег Анатольевич | 8 924-222-78-24 |
"Дорожник" | 682640,Хабаровский край, г. Амурск,пр. Мира, 19А | Директор, Русанова Алефтина Анверовна | (42142) 2-43-48, 8-924-224-14-24 |
"Дорожно-строительное предприятие" | 681015, г.Комсомльск-на-Амуре, Северное шоссе, д.14 А, оф.3 | Директор, Кузьмин Евгений Михайлович | 8(4217) 22-44-30 |
"Жилдорстрой" | 680547, Хабаровский район, с. Воронежское-3, ул. Набережная,41 | Ген. директор, Атакишиев Ильгар Джамо оглы | 89242202447 |
"Жилищно-коммунальное хозяйство Бикинского муниципального района" | Директор, Зарицкая Ирина Геннадьевна | 89243103513 | |
"Жилищно-коммунальное хозяйство Иннокентьевское" | 682440 с. Иннокентьевка Николаевского р-на Хабаровского края, ул. Набережная, 15 | Директор, Таврин Константин Александрович | |
"Жилищно-коммунальный участок № 2" | 681085 с. Селихино Комсомольского р-на Хаб. края, ул. Торговая, 1 | Директор, Айляров Солтанбек Умарович | 8(4217) 578-015 |
"Жилсервис" | 682050 Хабаровский край, Верхнебуреинский район,п. Тырма, ул. Нагорная, 27А | Директор, Поскребышев Константин Петрович | 8 924 118 64 57 |
"ЖилТЭК" | 681076, Комсомольский район, п.Снежный, ул. Торговая, 14 | Директор, Гаврилов Сергей Семенович | (4217) 566 815 |
"Завод ТЕХНО" | 680015 г. Хабаровск, пр-т 60 лет Октября, 8 | Ген. директор, Ткачев Василий Владимирович | |
"Заря" | 680000, г.Хабаровск, ул. Запарина, дом 25, кв 99 | Ген. директор, Бирюкова Мария Владимировна | |
"Заря+М" | 677007, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Чернышевского, дом4/1, кв.11 | Ген. директор, Даниш Сергей Александрович | 8(4212)45 11 52; 8 964 425 81 56 |
"ЗДП "Недра" | 675000 г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, дом 49, оф. 1 | Ген. директор, Соловьева Екатерина Николаевна | 8-924-670-19-98 |
"Зеленое поле" | 680000, г.Хабаровск, ул. волочаевская, д.83, оф.9 | Ген. директор, Копотилов Евгений Сергеевич | (4212) 22-10-60 |
"Золото Амура" | 682480, Хабаровский край, р.п. Охотск, ул. Луначарского, д.4 | Директор, Фисенко К.Б. | 89745480470 |
"Золото Керби" | 680000, г.Хабаровск, ул. Л. Толстого, 12, оф. 801 | Директор, Завьялов Сергей Валерьевич | 89842973021 |
"ЗОЛОТО СЕРВИС ДВ" | 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12, оф. 807 | Ген. директор, Ван Сяоцзюнь | 89294103333 |
"ЗОЛОТО СЕРВИС ПЛЮС" | 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого 12, оф. 807 | Ген. директор, Ван Сяоцзюнь | 89990842235 |
"ЗОЛОТО СЕРВИС ХАБ" | 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого 12, оф. 807 | Ген. директор, Ван Сяоцзюнь | 89294103333 |
"ЗОЛОТО СЕРВИС" | 680000, г.Хабаровск,ул. Льва Толстого, 12, пом.14 | Ген. директор, Ван Сяоцзюнь | 8(999)0842235 |
"Золотодобывающая артель старателей " Альфа" | 680031 Г.Хабаровск,пер. Дежнева, 18-а | Ген. директор, Кетов Владимир Николаевич | (4212) 756120 |
"Золотой Мост" | 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Баляева, дом 48, кв. 93 | Ген. директор, Шаравара Ангелина Андреевна | 8 953 888 58 58 |
"Золотой рудник" | 682431, Хабаровский край, Николаевский район, пос. Чныррах, ул. Центральная, д.24, оф.4 | Директор, Лелеков Денис Александрович | 8(4212)405-405, 405-406 |
"Золотые Россыпи" | 652715, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Краснобродская, д.9, оф. 3/5 | Директор, Тюряков Дмитрий Дмитриевич | 8 961-728-16-72 |
"Импульс" | 675020. г.Благовещенск, ул. Пограничная, д.68, офис 9 | Ген. директор, Иванушкина Александра Сергеевна | 89098144605 |
"Инвестиционная корпорация Хабаровского края" | 680000, г.Хабаровск, ул. Тургенева, д. 26 А, офис 201 | Ген. директор, Кирсанов Валентин Анатольевич | 47-95-90 |
"Индустриальный парк "Авангард" | 680052, г.Хабаровск, ул. Донская, 2а | Ген. директор, Альбрант Владимир Владимирович | (4212)61 44 01, 61 22 06 |
"ИСТ-Колыма" | 685007 г. Магадан, ул. Транспортная, 1, этаж 2 | Директор, Кузаков Валентин Владимирович | 8 (4132) 221-004 |
"Исток" | 682711 рп Солнечный Солнечного р-на Хабаровского края, ул. Строителей дом 8 | Ген. директор, Райлян Алексей Викторович | 8(42146) 2-30-62 |
"Исток"-Хаб | 680038 г. Хабаровск, Амурский бульвар, 19А, кв.5 | Директор, Гарифова Людмила Николаевна | 8 (4212) 70-05-65 |
"Карьер ДВ" | 680026, г. Хабаровск, ул. Правобережная, 113 литер Е, оф. 21 | Ген. директор, Хмелев Алексей Викторович | 8 (4212) 47-92-91 |
"Карьер кирпичного завода" | г.Хабаровск, пер. Топографический, д. 9 | Директор, Соколов Михаил Анатольевич | (4212) 42-08-81 |
"Карьер" | 680020, г.Хабаровск, пер. Дзержинского, д.3 а, кв. 23 | Ген. директор, Бура Кристина Юрьевна | |
"Карьер1" | 6682440 с. Иннокентьевка Николаевского р-на Хабаровского края, ул. Набережная, 15, оф. 3 | Директор, Егоров Константин Викторович | 8 (4212) 41-22-99 |
"Карьер2" | 682431 с. Чныррах Николаевского р-на Хабаровского края, ул. Центральная, 24, оф. 5 | Директор, Стоянов Михаил Сергеевич | 8 962-220-21-30 |
"КАРЬЕР-СТРОЙ" | 680000 г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12, офис 624 | Директор, Ван Ихань | 8 929 410 33 33 |
"Каспий" | 675000, Амурская обасть, г.Благовещенск, ул. Магистральная, дом 55 | Директор, Черных Валерия Юрьевна | 8(4162)37-94-94, 8 914 538 94 00 |
"Катэнская полиметаллическая компания" | 680020 г. Хабаровск, ул. Блюхера, 10, офис 4 | Директор, Рябинина Татьяна Евгеньевна | 8 914 182 81 81 |
"КД Восток" | 680021, г.Хабаровск. ул. Карла Маркса, д.186 Б, корпус Е, офис 3. | Ген. директор, Григорян Карен Айрапетович | 936-757 |
"Керамзит-Дальний Восток" | 680001, г.Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 12А | Директор, Давыдов Александр Владимирович | (4212) 28 43 86 |
"Киранкан" | Хабаровский край, Охотский район, р.п.Охотск, ул. 40 лет Победы, дом 33, оф.12 | Ген. директор, Калашников Алексей Сергеевич | 8 (4217) 55-37-37 |
"Кириллинские россыпи" | 652715, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Краснобродская, д.9, офис 3/3 | Директор, Васильев Денис Владимирович | 8(909)5160880 |
"Коллективные сады №1 "Березка" ОАО Спецстроймеханизация-2" | 681035 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Юбилейная, 13, корпус 3, кв. 43 | Председатель, Хохлова Татьяна Валентиновна | 8 924-226-96-84, 8 962-287-73-00 |
"Колос" | 680013 г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28, корп. И, оф. 207 | Директор, Авакумов Игорь Николаевич | 8 (4212) 38-17-41 |
"Комсомольский -на- Амуре аэропорт" | 680062, Комсомольский район, с. Хурба-2, аэропорт | Ген. директор, Гамей Леонид Анатольевич | (4217) 56-85-07 |
"Кондер Рудный" | 680014, г.Хабаровск, шоссе Восточное,10 | Ген. директор, Головкина Надежда Анатольевна | (4212) 27-48-88 |
"Конкорд" | 680009, Хабаровский край, г.Хабаровск, пер. Промышленный, дом 15 | Ген. директор, Федяев Юрий Петрович | +7(4212)46-49-59, 46-50-01, 27-58-67(бух) |
"Константа" | 680020, г.Хабаровск, пер. Дзержинского,13 | Директор, Леонов Борис Павлович | 8(4212)45-99-44 |
"Корпорация космических систем специального назначения " Комета | 115280 г.Москва, ул. Велозаводская, д.5 | Ген. директор, Мисник Виктор Порфирьевич | |
"Корфовский каменный карьер" | 682304, п.Корфовский Хабаровского района, ул. Промышленная, 5 | Ген. директор, Левин Дмитрий Владимирович | |
"Корфовское" | 680504, Хабаровский край, Хабаровский район, пос. Корфовский, ул. Промышленная,4 | Ген. директор, Поваляев Е.А. | |
"Краевой сельскохозяйственный фонд" | 680000, г.Хабаровск, ул. Ленина, д. 4, офис 808 | Ген. директор, Койков Денис Викторович | (4212) 64-30-10 |
"Краснореченское" | 680501 с. Краснореченское Хаб. р-на Хаб. края, ул. Почтовая, 9 | Директор, Мороз Валентин Николаевич | 8(4212) 49-32-66 |
"Кречет" | 680507. Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Школьная, д.23, кв. 29 | Директор, Смешко Роман Александрович | |
"Кристалл" | 680020, г.Хабаровск, ул.Дзержинского, д.3 А, кв.23 | Ген. директор, Пронин Антон Александрович | (4212) 68-68-86 |
"Кристалл" | 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, д.4, корпус 9 б | Директор, Горлопанов Алексей Валерьевич | 89144094356 |
"Кристалл-18" | 680007, г.Хабаровск, ул. Шевчука, д.22 Б, офис 5 | Ген. директор, Бессонов Виктор Николаевич | (4212) 48-60-61 |
"КУБ" | 682860, г.Хабаровск, пгт Ванино, ул. Молодежная,15 | Директор, Корнев Сергей Анатольевич | |
"Куканское" | 680009, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Промышленная, д.20 ь, оф. 304 | Директор, Овчинников Евгений Александрович | |
"Кутынская горно-геологическая компания" | 680023 г.Хабаровск, ул. Флегонтова, дом 24 | Ген. директор, Мартыненко Валентин Владимирович | |
"Лагуна" | 680022, г.Хабаровск. ул. Совхозная, дом 90 А | Ген. директор, Бердников Сергей Владимирович | 8(4212)70-05-65. 8 914 204 00 78 |
"Лазурит ДВ" | Директор, Воронов Максим Александрович | ||
"Лермонтовское" | 682971 Бикинский район, с.Лермонтовка, ул.Центральная, 18 | Ген. директор, Посметьева Валентина Михайловна | (42155) 24-8-19 |
"Леспром ДВ" | 680009 г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 8, оф. 206 | Ген. директор, Акопян Илиа Альберти | 8 (4212) 47-97-77, 47-87-77 |
"Лидер" | 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, д.12, офис 623/1 | Директор, Сун Цзюнълян | 8 929 410 33 33 |
"МАКС" | 675000, г.Благовещенск, ул.Кольцова, дом 39/1 | Ген. директор, Фуркаленко Сергей Дмитриевич | 89143863944 |
"Малышевское" | 680526, с.Малышево, ул. Первомайская, 21, Хабаровский район | Директор, Ситникова Ирина Николаевна | (4212) 49 14 01 |
"МАСТЕР-РЕСУРС" | 680000, г.Хабаровск ул. Л.Толстого. д.12. офис 620 | Директор, Ван Ихань | 89294103333 |
"Масштаб" | 682640 г. Амурск, проспект Победы, д. 6, кв. 107 | Директор, Мочалов Максим Александрович | |
"Матай" | 680000, г.Хабаровск,ул. Льва Толстого, 12, оф. 809 | Ген. директор, Кун Вэньбо | 89145478695 |
"Мая" | 676854 Амурская область, г.Белогорск, ул. Фрунзе, д. 25а | Директор, Мельниченко Сергей Викторович | 89144228198 |
"Маяк" | 680013, г.Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 37 А, кв. 3 | Директор, Битлер Ольга Александровна | |
"МЕГА ПОЛЮС" | 680031, Хабаровский край,г.Хабаровск, ул. Саратовская, дом 10 Б, офис 3/1 | Ген. директор, Кузнецов Е.В. | 8(4212) 70-05-65 |
"Меридиан Плюс" | 680031, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Саратовская, дом 10 Б, офис 3 | Ген. директор, Кузнецов Евгений Викторович | 8 (4212) 70-05-65 |
"Металл" | 680000 г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 21, оф. 33 | Директор, Савватеев Игорь Игоревич | 8 914 389 89 26 |
"Металлург-2" | 680501 с. Корсаково-2 Хаб. р-на Хаб. края, Здравница | Председатель, Макаров Игорь Валерьевич | 8 909 873 02 59 |
"МЕТТЭМ-Дальний Востк" | 680001, г.Хабаровск, ул. Каширская, д.21, оф. 106 | Ген. директор, Костюченко Вадим Николаевич | 4(4212) 62-32-92 |
"МИДАС МЛР СЕРВИС" | 680031, г.Хабаровск, ул. Саратовская, дом 10 Б. офис 3/3 | Ген. директор, Хо Юньлу | 8(4212)70-05-65 |
"МИК" | 680030 г.Хабаровск, ул. Гамарника,37, оф.1 | Ген. директор, Индыченко Елена Владимировна | (4212) 62 21 99, 61 31 12 |
"МИК" | 680525 с. Вятское Хабаровского р-на Хаб. края, ул. Дачная, 11 | Ген. директор, Индыченко Елена Владимировна | 8-962-501-31-12 |
"Многовершинное" | 682449 Хабаровский край, Николаевский р-н, п.Многовершинный | Ген. директор, Александров Денис Владимирович | 8 ( 42135 ) 31-144/31-680 |
"МСТ" | 680022, г.Хабаровск, ул. Лазо,д.3. помещение 2 | Директор, Майструк Виталий Иванович | 8924070789 |
"Мухен" | 680014, г.Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 162 | Директор, Карлсон Екатерина Эдуардовна | 8(4212)27-38-01 |
"Мэйкю" | 680030, г.Хабаровск, ул. Пушкина,д. 15, кв. 66 | Ген. директор, Еременко Роман Викторович | |
"Нанайский теплоэнергетический комплекс" Нанайского муниципального района Хабаровского края" | 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Джари, ул. Амурская,д.73 | Директор, Жаткин Евгений Александрович | 8(42156)4-57-23 |
"Нангмар" | 682429, Хабаровский край, Ульчский район, п. Де-Кастри, ул.Горная, д.3, кв. 5 | Ген. директор, Перышков Николай Павлович | 8(42151) 56-013, 56-566 |
"Научно-производственная фипма САСС Голд" | 677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, пер. Магаданский, дом 3 | Директор, Погосян Самвел Александрович | 8(4212) 93-53-43, 8 924 118 42 43 |
"НГК Ресурс" | 680000 г.Хабаровск, ул. Комсомольская, дом 71 | Руководитель, Припутневич В.Н. | (4212)31-36-70, 8-963-563-39-65 |
"Недра Голд" | 680031, г.Хабаровск, ул. Саратовская, д.10 Б, офис 3 | Ген. директор, Кузнецов Евгений Викторович | (4212)70-05-65 |
"Недра ДВ" | 680032, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Целинная, д.8, "В" | Директор, Мурадян Юра Меружанович | 8(4212) 37-30-27 |
"Недра" | 680547, Хабаровский край,Хабаровский район, с.Виноградовка, Кирпичный завод №1, Лит.3, оф.3 | Ген. директор, Стрельцов В.А. | |
"Некрасовский карьер" | 680000, г.Хабаровск, ул. Шевченко, д.22, литер А, офис 205 | Директор, Тымкив Иван Николаевич | 8 962 220 02 39 |
"Нерудные материалы" | 680000, г.Хабаровск, ул. Дзержинского, д.25, кв. 43 | Ген. директор, Гершман Антон Максович | 8 (4212) 93-53-42 |
"Нефтяник" | 682026 г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Московский, 10, кв. 14 | Председатель, Конькова Вера Ивановна | 8 914-171-03-41 |
"Никас Дальний Восток" | 682900, Хабаровский край, район им. Лазо, территория 80-й км автодороги Хабаровск-Владивосток | Директор, Горчина Зоя Михайловна | |
"Николаевская дорожно-строительная компания" | 682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом 126 | Ген. директор, Гаспарян Артем Аветики | 8 909 886 33 33 |
"Николаевская золоторудная компания" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Истомина, дом 51 А, этаж 8, офис 801, помещение 1 | Ген. директор, Богданов Егор Владимирович | 8 914 541 35 91 |
"Николаевские инженерные сети" | 682460 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Ленина,4 | Директор, Кутимский А.И. | (42135) 2-98-00 |
"Нисса-Инвест" | 680013 г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.86, оф.18 | Ген. директор, В.Ю.Сабуров | 34-81-75 |
"ННК-Хабаровскнефтепродукт" | 680030 г.Хабаровск, ул. Мухина,22 | Ген. директор, Сапунков ЭюА. | (4212) 79 38 29 |
"Новатор" | 680539 с. Мирное Хаб. р-на Хаб. края, ул. Клубная, 1 | Директор, Емельяненко Юрий Сергеевич | 8 924 100 06 23 |
"Оазис" | 682651, Хабаровский край, Амурский район, с. Омми, ул. Центральная, 1 Б | Ген. директор, Ашихин Иван Анастасович | (42142) 45-2-21 |
"Община малочисленных народов Севера "Усчан" | 682490 п. Новая Иня Охотского р-на Хаб. края, территория Инского рыбзавода, литера К | Ген. директор, Пономаренко Владимир Викторович | 8 914-541-46-02 |
"Объединенные Пивоварни Хейнекен" | 193230 г.Санкт-Петербург, ул.Тельмана,дом 24, литер А | Директор, филиала "АМУР-ПИВО" Иванов Ф.К. | +7(4212) 41-00-90 |
"ОГРАМ" | 680003 г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 57, кв. 29 | Ген. директор, Шуйский Алексей Юрьевич | 8(4212) 28-29-85 |
"Одиннадцатая Горно-Геологическая компания" | 680000, г.Хабаровск, ул. Тургенева, 46, пом.III (13.17.) | Ген. директор, Осенмук Алексей Маркович | 8(4212) 460-634. 8 (495) 640-88-83 |
"Озерное" | 682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. 40 лет Победы, дом 33 | Ген. директор, Кайгородов Александр Викторович | (42141) 92357, 925-43, 927-09 |
"ОНИКС" | 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12, оф.622 | Директор, Ван Ихань | 89294103333 |
"Опора" | 680000, г.Хабаровск, ул. Запарина, д.25, кв. 99 | Ген. директор, Бирюков Руслан Федорович | |
"ОРБИТА" | 682730, Хабаровский край, Солнечный район, пос. Хурмули, ул. День Победы,1 | Директор, Богданов Андрей Васильевич | |
"ОРТЕГА" | 680011, Хабаровский край, г.Хабаровск. ул. Металлистов, д.1А, оф. 208 | Ген. директор, Шустов Сергей Александрович | 8 4212 90-40-25 |
"Офит" | 680022. Хабаровский край, г.Хабаровск. ул. Ворнежская, дом 47 А. помещение 23 | Ген. директор, Эйхвальд Виктор Викторович | 8 62 233 56 56 |
"Охотск Золото" | 682480, Хабаровскский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. Олега Кошевого, д. б/н | Директор, Иванов Анатолий Викторович | |
"Охотская горно-геологическая компания" | 682480, Хабаровский край, Охотский район,рп. Охотск, ул.40 лет Победы, дом 33, каб. 40 | Ген. директор, Азанов Олег Александрович | 8 (42141)9-23-57, 8-914-371-74-73 |
"Пандора" | 680042, Хабровский край, г.Хабаровск, ул. Тихоокеанская, дом 73/1, пом.21 | Директор, Мкртчян Мери Альбертовна | (4212) 470-400 |
"Пасифик Майнинг" | 680045, г.Хабаровск, ул. Калараша, д.29, кв.56 | Ген. директор, Иванов Виктор Васильевич | 89144054019 |
"ПЕНОПЛЭКС СПб" | 680052 г. Хабаровск, ул. Гагарина, 22 В | Ген. директор, Протосеня Григорий Анатольевич | 8(4212) 73-80-64, 29-44-97 |
"Первая Добывающая Компания" | 680013 г.Хабаровск, переулок Засыпной, дом 14, литер Д, оф. 34 | Ген. директор, Путинцев Дмитрий Александрович | |
"Перспектива ДВ" | Ген. директор, Горностаев Сергей Николаевич | (4212) 23-39-46 | |
"Пивоваренная компания "Балтика" | 680033 г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 142 | Президент, Леманн Ларс | (812) 325 9325 |
"Пирамида" | 682640 г. Амурск Хабаровского края, пр-т Комсомольский. 83 | Директор, Востриков Евгений Анатольевич | (42142) 3-21-55 |
"Платформа" | 680000, г.Хабаровск, ул. Запарина, д.25, кв.99 | Ген. директор, Бирюков Руслан Федорович | |
"ПМК-83" | 681060, Хабаровский край, Комсомольский район, с.Хурба, ул.Гайдара,17 | Ген. директор, Федорова Татьяна Владимировна | 8-4217-56-02-60 |
"Полюс Магадан" | 686070, Магаданская область, Тенькинский район, пос. Матросова | Директор по экономике и финансам, Хмельникова П.Б. | 8(4132)69-11-00 |
"Поток" | ЕАО, г.Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 22 б | Ген. директор, Плотницкий Ю.Е. | (4212)59-11-60 |
"Прайм" | 682382 п. Бриакан р-на им. П. Осипенко Хаб. края, ул. Весенняя, дом 3 | Директор, Мурадов Яшар Шабан-Оглы | 8 914-545-53-83, 8 914-150-01-03 |
"ПРИИСК-7" | 620014. Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 55, офис 210 | Директор, Сухогузов Юрий Аркадьевич | 8 922615 62 09 |
"ПримРЭС" | 690001. Приморский край, г.Владивосток, ул. Дальзаводская, дом 2,офис 21 А | Ген. директор, Полежаев Павел Сергеевич | 8(423)208-17-07 |
"Прогресс" Вяземского муниципального района Хабаровского края | 682965, Хабаровский край, Вяземский район, п. Дормидонтовка, ул. Дзержинского, д.1а | Директор, Пикалюк Владимир Васильевич | (42153) 45-2-36 |
"Производственно-Строительное Предприятие Завод Железобетонных Изделий" | 682800 Хабаровский край, г.Советская Гавань, ул. Морская,7 | Ген. директор, Бухряков Ю.И. | |
"Прометей" | 682429, Хабаровский край, Ульчский район, п. Де-Кастри, ул. Горная, д.10 А | Ген. директор, Коротков Сергей Вадимович | (42151) 57-331 |
"Промкомплекс Амур" | 680014 г.Хабаровск, Восточное шоссе,10 | Ген. директор, Эскин С.В. | (4212) 41 24 61 |
"РАЗВИТИЕ" | 680041 г. Хабаровск, ул. Мельничная, 7 | Директор, Башкатов Владимир Алексеевич | |
"Регион ДВ" | 680029, Хабаровский край, г. Хабаровск,Шоссе Матвеевское, дом 40 | Ген. директор, Сабитов Ильдар Мифтахович | |
"Региоснаб" | 680023, г.Хабаровск,ул. Республиканская,25 | Ген. директор, Кузнецов Александр Валерьевич | (4212) 91 31 41, 8 909 850 37 00 |
"Ресурс" | г. Вяземский, ул. Зои Космодемьянской, 3 а | Директор, Коршунова Ирина Владимировна | (42153) 34-346 |
"РЕСУРСС" | 680022 г. Хабаровск, ул. Совхозная, 90 | Директор, Савченко Сергей Николаевич | +7(4212) 93-53-43, 89625027560 |
"РЖД" | 681010 г.Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 46-а | Начальник, Дмитрук Н.А. | (4217)28 35 00 |
"РЖДстрой" | 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.8, стр.6 | Ген. директор, Тони Олег Вильямсович | |
"Римбунан Хиджау МДФ" | г.Хабаровск, ул. Шеронова, 75А | Ген. директор, Тионг Чионг Хунг | |
"РИШЕС" | 680031, г.Хабаровск, ул. Саратовская, д.10 Б, офис 3/1 | Ген. директор, Кузнецов Евгений Викторович | 8(4212)70-05-65 |
"Родник" | 680555, Хабаровский край,Хабаровский район, Владивостокское шоссе,15км, с.Сосновка, ул. Шоссейная, д.14а | Директор, Абиев Г.М. | 49 27 77, 60 82 26 |
"Росгеология" | 117246 г. Москва, ул. Херсонская, дом 43, корпус 3 | Ген. директор, Горьков Сергей Николаевич | +7 (499) 271-97-60 |
"Россыпи Дальнего Востока" | 680000, г.Хабаровск, ул. Московская, д.9 | Ген. директор, Степаненко Валерий Михайлович | 89622204400 |
"Россыпь" | 680000, г.Хабаровск,ул. Запарина, дом 25,кв. 99 | Ген. директор, Бирюкова Мария Владимировна | |
"Рудник" | 675014. г.Благовещенск, ул. Театральная, д.224, кв. 36 | Ген. директор, Яцкова Наталья Владимировна | 89145563415 |
"Рудное" | 682440, Хабаровский край, Николаевский район, село Иннокентьевка, ул. Набережная, д.15, оф.4 | Директор, Егоров Константин Викторович | |
"Рус Гео Недра" | 680000, Хабаровск, ул. Льва Толстого, д,12 | Директор, Бахлулзаде Сабухи Алифага оглы | 75-82-04 75-82-05 |
"РусЛесДВ" | 682732, Хабаровский край, Солнечный район, п.Горин, ул. Комсомольская 7-13 | Директор, Волкова Оксан Анатольевна | 89291076508 |
"РУСЛИ" | 680041, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автобусная 12 | Директор, Печерица Мария Александровна | 89145460347 |
"РУССТЭК" | 675000, г.Благовещенск, ул. Чайковского, д.7, оф.116 | Директор, Максимович Дмитрий Анатольевич | 89638478888 |
"Рыбопромысловая компания "Кухтуй" | 680007 г. Хабаровск, ОПС-7, а/я 517 | Ген. директор, Тимофеев Вячеслав Владимирович | 8(4212) 48-58-37; 8-962-223-71-09 |
"Сандор" | 620078 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, строение 80, оф. 5 | Директор, Назаров Игорь Александрович | 8 343-243-54-28 |
"Север" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 21, офис 33 | Директор, Саватеев Игорь Игоревич | 89143898926 |
"Северный Лебедь" | 680000, Хабаровск, ул. Пушкина, 54, оф. 502 | Директор, Пылков Семен Гаррьевич | 8(4212) 65-22-12 |
"Северо-Восточная горнорудная компания" | 682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. 40 лет Победы, дом 33, оф. 15 | Ген. директор, Пекус Сергей Альбертович | (42141) 91438 |
"Седьмая Горно-Геологическая Компания" | Ген. директор, Тойвонен Аркадий Викторович | (495) 287-09-022 | |
"Сенат" | 682970, г. Бикин, ул. Лазо, 185, оф.104 | Директор, Губачев Сергей Александрович | (42155)21640 |
"Сетевик" | 682848, Хабаровский край Советско-Гаванский район, рп.Лососина, ул. 8 Марта, 13 | Ген. директор, Суслов Сергей Станиславович | (42138)66370 |
"Сивагдан" | 680038, г.Хабаровск, ул. Яшина, д.40, офис 33 | Ген. директор, Юрченко Максим Александрович | 8 929 405 10 16 |
"Сила Востока" | 690014, г.Владивосток, проспект Красного Знамени, д.73. кв.72 | Ген. директор, Чернов Алексей Борисович | 89538885858 |
"Силинский гравийный карьер" | 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе,16 | Директор, Овчинников В.Е. | |
"СКИФАГРО-ДВ" | 680505, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ракитное, ул. Школьная, д.23 | Директор, Грудев Игорь Вячеславович | |
"Слиток" | 680052, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Гагарина, дом 13, оф.1 | Ген. директор, Большихшапов Олег Владимирович | 89098067763, 89141516374 |
"Смена" | 680000, г.Хабаровск, ул. Фрунзе, дом 1. кв.2 | Директор, Битлер Ольга Александровна | 8(4212) 70-05-65 |
"Советско-Гаванский водоканал" | 682800, г.Советская Гавань, ул. Совеская, 25а | Ген. директор, Дубровин Юрий Андреевич | 8(42138)4 41 36 |
"Современная буровая компания" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, переулок Шмаковский, дом 11, оф. 521 | Ген. директор, Федореев Егор Александрович | 8 (914) 541 85 70 |
"Сокол" | 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, дом 25, кв. 99 | Ген. директор, Бирюкова Мария Владимировна | 8(4212)70-05-65, 8 914 204 00 78 |
"Соникмоторс.ру" | 680501, Хабаровский край, Хабаровский район,с. Мирное, пер.Солнечный, дом 6, офис 102 | Директор, Филиппов Игорь Сергеевич | 8(4212)91-09-19 |
"Сонико-Чумикан" | 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, ул. 40 лет Победы,29 | Директор, Жуковский Виктор Владиславович | (4212) 22 37 38, (4212) 91 707 |
МУП "Сосновка" | 680555, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Сосновка, ул.Площадь Мира, д.4, оф.3 | Директор, Реутов Виталий Борисович | |
"Специализированный застройщик "СтройМост" | 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, дом 85 офис 20033 | Ген. директор, Рязанов Дмитрий Витальевич | 8(4162)22 06 42; 8914 061 05 95 |
"СпецИмпорт" | 680030 г. Хабаровск, ул. Гамарника, дом 8, кв. 2 | Ген. директор, Сувалов Михаил Владимирович | 8(4212) 46-97-62 |
"СпецТехРесурс ДВ" | 680038 г. Хабаровск, ул. Яшина, 40, офис 36 | Ген. директор, Иванов Сергей Александрович | 8 929-405-10-16 |
"СпецЭлектроМонтаж" | 680009, Хабаровский край, г.Хабаровск, пер. Дежнева, д. 18А. оф. 214 | Ген. директор, Буров Николай Иванович | (4212) 73-63-52, 27-65-95 |
"СПК-28" | 675000, г.Благовещенск, ул. Магистральная, 55 | Директор, Абдыхалыков Шакирджан | (4162)37-94-94, 89622851090 |
"Станционник" | 680504 рп Корфовский Хаб. р-на Хаб. края, участок платформа Садовая, 40-й км | Председатель, Голубьева Татьяна Федоровна | 8 962 229 30 35 |
"Стерх" | 678635, Республика Саха (Якутия), улус Усть-Майский, пос. Солнечный, ул.Молодежная,д.6, кв.16 | Ген. директор, Даниш С.А. | 8-(4112) 45-11-52 (г. Якутск) |
"Стил" | 680022, Г.Хабаровск. ул. Совхозная. дом 90 А | Ген. директор, Бердников Сергей Владимирович | 8(4212)70-05-65. 8 914 204 00 78 |
"СТИМУЛ" | 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, д.12, оф.621/1 | Директор, Сун Цзюньлян | 89294103333 |
"Строй.С.Мастер" | 680000, г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, д.11, кв.3 | Директор, Каграманян Артур Викторович | 8(4212) 74-44-00 |
"СтройДорСервис" | 680022, г.Хабаровск, ул. Транспортная, 8-А | Директор, Федоров Александр Олегович | (4212) 41-02-39 |
"СТРОЙ-МАСТЕР" | 680014, г.Хабаровск, шоссе Восточное, дом 1, корпус Б | Директор, Каграманян Артур Викторович | 8(4212)74 44 00 |
"Строймонтаж ДВ" | 6800009 г. Хабаровск, ул. Большая, дом 87 Б, кв. 57 | Директор, Шашков Виталий Юрьевич | 8 (4212) 93-53-43 |
"Талан-Золото" | 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12, помещение VII (2) | Ген. директор, Дубровин Михаил Юрьевич | 8 953 888 58 58 |
"Тепловые сети" | 682922, Хабаровский край, район им. Лазо, п. Хор, ул. Менделеева,2 | Директор, Виктор Григорьевич Садков | 8(42154)35-4-65 |
"Теплоцентраль" | 681006, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Пугачева, 84 | Директор, Дейниченко Владимир Николаевич | |
"Технология недр" | 680031 г. Хабаровск, ул. Саратовская, 10Б, оф. 3 | Ген. директор, Лазарева Арина Александровна | 79294103333 |
"Титан" | 682928, Хабаровский край,район им. Лазо, с. Дрофа, ул.Центральная, дом 61 | Директор, Кузьмин Игорь Анатольевич | |
"Титан"-Хаб | 680000 г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4, офис 515 | Ген. директор, Назиров Тимур Пашаевич | +7 (924) 155-91-70, +7(964) 828-88-11 |
"Торговый дом "Гранд" | Директор, Дьяков Глеб Александрович | (4217) 54-76-88, 54-74-51,54-60-15 | |
"Торф ДВ" | 680023, г.Хабаровск, ул. Сысоева, д.12, оф.65 | Ген. директор, Куликов Денис Александрович | 8 924 219 77 08 |
"ТОТ" | 680000. г.Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 22, оф. 208 | Ген. директор, Макаров Дмитрий Владимирович | (4212) 29-41-42 |
"ТрансБетон" | 680001, г.Хабаровск, ул. Строительная, 24 "ю" | Ген. директор, Подбегалин Леонид Викторович | (2412)50-82-11 |
"Транснефть-Дальний Восток" | 680020, г. Хабаровск, ул. Запарина, дом 1 | Ген. директор, Ковалев Роман Николаевич | 8 (4212) 40-11-01 |
"Трансстрой ДВ" | 680009. г.Хабаровск, пер. Промышленный,15 | Ген. директор, Федяев Сергей Юрьевич | (4212)46-49-59, 27-71-59 |
"Трансуголь" | 664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, д.19, помещение 4 | Ген. директор, Морозова Юлия Анатольевна | 8(3952) 48-55-24 |
"ТРИВИ" | 680003 г. Хабаровск, ул. Союзная, 3, оф. 17 | Ген. директор, Соколов Вадим Анатольевич | 8 (4212) 46-69-00 |
"Туран" | 676854 Амурская область, г.Белогорск, ул. Сенная, д.2 | Директор, Мельниченко Сергей Викторович | 8(41641)4 90 11 |
"Тырская горно-геологическая компания" | г. Хабаровск, ул. Тургенева, 46 | Управляющий компании, Осенмук Алексей Маркович | 8(4212) 460-634 |
"Угахан" | 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Северная, д.232. этаж 2 | Ген. директор, Алиев Хасан Рамзанович | |
"УДИНСК ЗОЛОТО" | 680000 г. Хабаровск, ул. Тургенева, дом 46, пом. 111(16) | Ген. директор, Беляев Александр Владимирович | 8 (4212) 465-474 |
"Удинская Геологическая компания" | 680023, г.Хабаровск,ул. Краснореченская, 165А-201 | Ген. директор, Махнач Николай Владимирович | 8 914 159 5 042 |
"УЛУНГА" | 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Кольцевая 39/1 | Ген. директор, Фуркаленко Сергей Дмитриевич | |
"Управление ДОРРЕМСТРОЙ" | 680551,Хабаровский край, Хабаровский район,с. Князе-Волконское, ул. Никитенко, д.1А | Ген. директор, Боровой Владимир Викторович | (4212) 93-67-57 |
"Управляющая компания" | 681085, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Селехино, ул. Торговая, д.1.литер А, офис 5 | Директор, Глазко Татьяна Васильевна | 8(4217)562-209 |
"УТЕС" | 680023, г.Хабаровск, ул. Вахова, д.8, кв.130 | Ген. директор, Савчук Юлия Витальевна | 8 962-222-36-47 |
"ФАРТ" | 682800 г.Советская Гавань, ул. Пионерская, 24 | Ген. директор, Андриянов Павел Иванович | (42138) 44-5-45, 48-0-83 |
"Федеральный экологический оператор" | 68007 г.Хабаровск, ул.Шимановского,1а | И.о. ген. директора, Сиденко Константин Семенович | |
"Феникс-Трейд" | 681008, Хабаровский край,г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Машинная, дом 28, литер А, офис 226 | Директор, Бланков Александр Валерьевич | 8 914 319 50 90 |
"Фобос" | 680000, г.Хабаровск, ул. Запарина, дом25, кв.99 | Ген. директор, Бирюков Руслан Федорович | 8(4212)70-05-65, 8 914 204 00 78 |
"Формула-ДВ" | 680015, г.Хабаровск, ул. Суворова, д.84 В | Директор, Долгих Анна Александровна | |
"Фортресс Дальний Восток" | 680000 Россия, г.Хабаровск, ул.Калинина, 94, оф.18 | Ген. директор, Боуэнс Томас Эдвард | (4212) 315-690 |
"ФУД СИТИ" | 680014, г.Хабаровск, Восточное шоссе, 6 | Директор, Копач АнастасиЯ Сергеевна | (4212) 46 55 88 |
"Хабаровский завод железобетонных изделий №4 имени Виталия Игнатьевича Коновалова" | 680033 г.Хабаровск, Воронежское шоссе,174 | Ген. директор, Коновалов Виктор Витальевич | 41-72-01, 71-68-77, 71-68-05 |
"Хабаровский зерноперераюатывающий комбинат" | 680000, г.Хабаровск. ул. Краснореченская, д.90, офис 30 | Ген. директор, Волошенко К.В. | 54-35-69, 54-35-75 |
"Хабаровский судостроительный завод" | 680003 г.Хабаровс, ул.Суворова, 1 | Ген. директор, Кошкарев Г.Т. | 59 98 13, 59 98 94 |
"Хабаровский трубный завод" | 680509 с. Ильинка Хабаровского р-на Хабаровского края | Ген. директор, Мельников Владимир Михайлович | |
"Хаканджинское" | 682480, Хабаровский край, Охотский район, пос. Охотск, ул. 40 лет Победы | Ген. директор, Акамов Александр Витальевич | (42141)91438 |
"Хлебозавод № 3" | 681000 г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова,30 | Ген. директор, Братищева В.И. | (4217) 54 12 92 |
"ЦЕНТР СТРОЙ 2" | 680006, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Индустриальная, дом 19, литер В | Директор, Постников Игорь Александрович | 8 924 215 71 22, 8 924 215 09 35 |
"Центральное Жилищно-Коммунальное Управление" Министерства Обороны РФ | 105005, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б | Начальник, Жданов Александр Анатольевич | 8 924 628 27 31 |
"Четвертая Горно-Геологическая Компания" | 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 46, пом. III (13,17) | Ген. директор, Осенмук Алексей Маркович | 8(4212)460-630, 8(495)640-88-83 |
"Шевли" | 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Северная, д.232 | Ген. директор, Алиев Хасан Рамзанович | 8 914 422 81 98 |
"Шелеховский теплоэнергетический комплекс" | 681087 Комсомольский район, п. Ягодный, ул.Набережная,7, оф. 3 | Директор, Глазко Татьяна Васильевна | (4217) 562 209 |
"Шестая Горно-Геологическая Компания" | Ген. директор, Тойвонен Аркадий Викторович | 7(495) 287-09-22 | |
"Эверест" | 676854 Амурская область, г. Белогорск, ул. Фрунзе, дом 25 | Директор, Мельниченко Сергей Викторович | 8(41641)4-90-11, 4-90-14,8 914 422 8198 |
"Эйрена-Деко" | 682920, Хабаровский край, район им. Лазо, п.Хор, ул. Шоссейная, д.2 а | Ген. директор, Баранов Александр Владимирович | |
"Энель" | 670078 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, строение 80, оф. 10 | Директор, Черноскутов Дмитрий Анатольевич | 8 343-243-54-28 |
"Энергетик" | 682071 п. Новый Ургал Верхнебуреинского р-на Хаб. края, ул. Артема, 6 | Директор, Ларин Вячеслав Иванович | 8(42149) 4-42-28 |
"Юпитер" | 680015, г.Хабаровск, пер. Производственный, 4 | Ген. директор, Еременко Роман Дмитриевич | (4212) 59-07-66 |
"Янтарь" | 682860, Хабаровкий край, п. Ванино, ул. Чехова д.4 | Директор, Губенко Руслан Анатольевич | (42137) 7-13-50, 7-08-01 |
12 авиационный ремонтный завод | 680014 г.Хабаровск, Восточное шоссе,39 | Директор, Е.С.Кондратьев | (4212) 27 57 80 |
Агро-Бизнес | 680023, г.Хабаровск, ул.Флегонтова, дом 11 | Ген. директор, Иванов В.А. | (4212) 360641 |
Айляров Солтанбек Умарович | Индивидуальный предприниматель, Айляров Солтанбек Умарович | ||
АкваКом | Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Полярная, 57, оф. 103 | Директор, Рящин Алексей Борисович | (4217)27-32-60 |
АКВАКОРФ | 680013, г.Хабаровск, ул. Ленина, 57 | Ген. директор, Глухенький Игорь Федорович | (4212) 22 13 76 |
Акционерное общество старателей "Дальневосточные ресурсы" | 680000 г.Хабаровск,ул.Гоголя,23-а | Ген. директор, Горохов Виктор Станиславович | 42-06-72, 42-06-74,42-06-75, 42-06-71 |
Али-Восток | 680014, г.Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 156 | Ген. директор, Федоров Владимир Григорьевич | |
Алконост | 680032 г.Хабаровск, ул. Зеленая, 36 | Директор, Дрожчаный Петр Васильевич | (4212) 37 32 26 |
Амурский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов" | 680021 г.Хабаровск, Амурский бульвар, д. 41 | Начальник, Коломоец Максим Вячеславович | (4212) 56-27-95 |
Артель старателей " Восток" | 680031 г.Хабаровск,ул. Планерная,69 | Пред. правления, Малышевский Геннадий Иосифович | ( 4212 )26-06-53 |
Артель старателей "Восток-1" | 676246 г. Зея Амурской области, ул. П. Осипенко, 137 | Председатель артели, Ломакин Роман Викторович | 8(41658) 2-19-39 |
Бадьина Наталья Геннадьевна | 680507, Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, дом 76а | Предприниматель, Бадьина Н.Г. | (4212) 49 08 25 |
Бикинское муниципальное унитарное предприятие "Топливно-энеогетический комплекс" | 682970, г. Бикин, ул. Октябрьская, 1а | Директор, Малыгина А.В. | (42155) 22 012 |
Буторин Сергей Викторович | 680547, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Федоровка, ул. Набережная, д.11 | Индивидуальный предприниматель, Буторин Сергей Викторович | |
Васильев | 680040 г. Хабаровск, ул. Владивостокское шоссе, 42 | Директор, Васильев Ю.П. | (4212) 53-88-33 |
Вектор-ДВ | 680033 г.Хабаровск, ул.Победы, 67 Б | Директор, Писарева Ольга Викторовна | 8 (42138) 47-74-47 |
Вершина | 680000,г.Хабаровск,ул. Серышева, дом 22, офис 316 | Директор, Хмельницского К.В. | 31-09-45,69-46-22 |
Войсковая часть 3524 | 680014, г.Хабаровск, ул. Горького, 71 Б | Командир, Титов Виктор Анатольевич | (4212) 78 40 12 |
Войсковая часть 35657 | 680031 Хабаровск, Матвеевское шоссе, 61 | Командир, Тормышов Сергей Викторович | |
Войсковая часть 6767 | 680555 п. Сосновка, ул. Шоссейная, 5 | Командир в/ч, Соболевский Александр Юрьевич | |
Войсковая часть 70822 | 682321 пос. Восточный Хабаровского р-она | Командир, Луговых Владимир Александрович | |
Востокметалл | 680032, г.Хабаровск, ул. Новая, 2 | Ген. директор, Коршунов А.В. | (4212) 64-92-96 |
Восточная Промышленная Компания | 682848 Советско-Гаванский район, п. Лососина, ул. Портовый проезд,12 | Ген. директор, Чернат В.В. | (42138) 66 701, 67 643 |
Восточный транзит | 680505 с.Сосновка, ул.Первостроителей,11, Хабаровский край | Директор, Малышевский И.Г. | (4212) 29 32 45, 29 32 46 |
ГОПХ Восточное | 682321 с.Восточное, ул. Клубная,7 | Директор, Горбатюк В.И. | |
города Хабаровска "Водоканал" | 680000 г.Хабаровск, пер. Топографический, 12 | И.о. директора, Шумилин Владимир Александрович | (4212)30-49-82 |
Дальневосточная железная дорога МПС РФ | 680000 г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского | Начальник, Попов Виктор Алексеевич | |
Дальневосточная торгово-производственная компания | 680505 Хабаровский край, Хабаровский район, район ст. Сенная, 3,5км северо-западнее с. Ракитное | Ген. директор, Перышков Николай Павлович | (4212) 78 33 32, 8 909 857 72 02 |
Дальневосточное многоотраслевое предприятие "Стандарт" | 680031 г.Хабаровск, пер.Дежнева, 18-А | Ген. директор, Буров Николай Иванович | 8(4212)27-65-95, 73-63-12 |
Дальневосточное мостостроительное открытое акционерное общество | 680028 г.Хабаровск, ул. Калинина, дом 107 | Ген. директор, Лисовый В.В. | (4212) 34 88 82 |
Дальневосточный завод энергетического машиностроения | 680013,г.Хабаровск,ул.Ленинградская,28 | Ген. директор, Бойчук П.Г. | (4212) 38 15 01, 38 14 18 |
Дальпиво | 681025 г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Городская,1 | Ген. директор, Шеломенцев А.С. | (4217) 22 71 25 |
Дальтехгаз | 680015 г.Хабаровск, ул. Узловая, 10 | Ген. директор, Соколов А.В. | |
Дальхимфарм | 680001 г.Хабаровск, ул.Ташкентская, 22 | Ген. директор, Ничипоренко Валентина Ивановна | 53-91-77 |
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГОРИЗОНТ" | 682800, г.Советская Гавань ул. Советская д.28А, кв.45 | Пред. правления, Долбилина Галина Александровна | |
Де-Кастринская тепловая электроцентраль | 682429, Хабаровский край, Ульчский район, п.Де-Кастри, ул.Комсомольская, 1А | Ген. директор, Кожевников Юрий Иванович | 8(42151)57 0 11 |
Домостроительный завод | 680015 г.Хабаровск, ул. Суворова,84 | Ген. директор, Лихачев В.Е. | (4212) 59-06-35; 62-10-88 |
ДРВ | с.Ильинка, ул. Совхозная, 8а, Хабаровский район | Ген. директор, Пырьев Борис Александрович | (4212) 29 33 67 |
Жженых Андрей Любомирович | 667000, г. Якутск, главпочтамт, а/я №20 | Жженых Андрей Любомирович, | |
Жилищно-строительный кооператив "Мой дом" | 680013, г. Хабаровск, ул. Кулибина, д. 1, оф. 406. | Председатель, Сальников Юрий Юрьевич | (4212) 62-77-66, 38-17-86. |
Зайнулин Евгений Александрович | п. Де-Кастри Ульчского р-на Хабар. кр-я, ул. Школьная, 81 | Индивидуальный предприниматель, Зайнулин Евгений Александрович | |
ЗАО "Артель старателей "Прибрежная" | 680031 г.Хабаровск,ул.Саратовская,10-Б | Ген. директор, Иванов Виктор Васильевич | ( 4212 ) 70-05-40 |
ЗАО "Николаевская-на-Амуре РЭБ флота" | 682460 г.Николаевск-на-Амуре, Мыс Кошка | Директор, Олейников М.В. | (42135) 2-22-06 |
здравоохранения Краевой клинический центр онкологии | 680042, г.Хабаровск, Ворнежское шоссе, дом 164 | Главный врач, Витько А.В. | 41-06-47 41-06-01 |
Золотодобывающая компания "Дальневосточник" | 682030 пос.Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского кр., ул.Блюхера, 10 | Директор, Дайнеко Сергей Александрович | 8( 42149 ) 5-38-94 |
ИП Им Виктор Александрович | 680018 г.Хабаровск, пер.Нижний, д.1 | Им Виктор Александрович | |
им. 25-летия г.Комсомольска -на-Амуре | Председатель, Борисенко Николай Иванович | 89098455949, 8 (4217) 53-80-11 | |
Индивидуальный предприниматель Акулина Н.Ю. | 680054,г.Хабаровск, ул.Даниловского, дом 18, кв.18 | Учредитель, Акулина Наталья Юрьевна | 42 91 40, 72 22 43, 76 16 76 |
Иннокентьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов | 682364 Хабаровский край, Нанайский район, с. Иннокентьевка, ул. Ленина,д.41 | Директор, Сидорова Любовь Михайловна | (42156) 4-48-13 |
ИП Степанян Севак Степанович | 680028 г. Хабаровск, ул. Советская, д. 10, оф.205 | Индивидуальный предприниматель, Степанян Севак Степанович | (4212) 47-04-00 |
Исправительная колония №8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю | 681001, г. Комсомольск-на-Амуре, п.Старт, ул.Нижняя 2/2 | Начальник, Иванов А.С. | 8(4217) 517756 |
комбинат "Дружба" Росрезерва | 681000 г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Мира, 27, ГОСП, а/я № 7 | Директор, Ленкин Виталий Владимирович | (4217) 55 31 85 |
Комбинат Волна | 682610 Хабаровский край, п.Эльбан, ул. Вокзальная, 24 | Директор, Ребрикова А.Г. | (42142) 42 9 23 |
комбинат Снежный Росрезерва | 682730 п.Хурмули, Солнечного района, Хабаровского края | Директор, Толкачев А.Н. | 9-53-06, 9-54-43 |
Компания "Эксон Нефтегаз Лимитед" | П.О. Бокс №-3247, Нассау, Багамские острова | Вице-президент, Р.Марка Хакни | (4242) 727 160 |
Кононихин Никита Юрьевич | 682489, Хабаровский край, Охотский район, рп. Охотск, ул. Вострецова, д.1 | Кононихин Никита Юрьевич, | 89145414602 |
Краевое государственное автономное учреждение "Краевой центр молодежных инициатив" | 680000, г.Хабаровск, ул. Гоголя, д.21 Б | И.о. ген. директора, Нечаев Максим Викторович | (4212) 30 29 33 |
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Краевой детский центр "Созвездие" | 680026 г.Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 75 | Ген. директор, Волостникова Алла Евгеньевна | (4212) 91-04-60, 91-04-53 |
Краевое государственное бюджетное учреждение "Николаевский - на-Амуре психоневрологический интернат" | 682430 г.Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 197 | Директор, Погребская Наталья Владимировна | (42135) 2 76 43 |
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Санаторий" Анненские Воды"министерства здравоохранения Хабаровского края | 682408 Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2 | Главный врач, Власов Виктор Григорьевич | (42151) 5-83-25 |
Крестьянское (фермерское) хозяйство Куликовой Татьяны Александровны | 682800 г. Советская Гавань, ул. Пограничная, 17 | Глава фермерского хозяйства, Куликова Татьяна Александровна | 8 (42138) 44-2-86 |
Лазаренко Владислав Викторович | 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д. 46 | Индивидуальный предприниматель, Лазаренко В.В. | (4217) 24-10-90 |
Лидер | 680007 г.Хабаровск, ул.Радищева, 6 | Председатель, Ряднин Николай Васильевич | |
Межмуниципальное общество с ограниченной ответственностью "Сусанинский теплоэнергосервис" | 682419 с. Сусанино Ульчского р-на Хаб. края, ул. Центральная, 59 | Ген. директор, Беспалов Олег Анатольевич | (42151) 58-2-80, 58-1-19 |
Межмуниципальное общество с ограниченной ответственностью Богородская тепловая электроцентраль | 682400, Хабаровский край, Ульчский район, с.Богородское, ул.Партизанская,3 | Ген. директор, Руссков П.В. | (42151) 57 0 11 |
Мезенцев Владимир Анатольевич | |||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Болонь Амурского муниципального района Хабаровского края | 682600. Хабаровский край, Амурский район, с. Болонь, ул. Набережная, д.6 | Директор, Митянина Ольга Викторовна | 8-909-873-02-59 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр Амурчонок | Комсомольский район, с.Верхняя Эконь | Директор, Козлов Сергей Александрович | (4217) 55 00 86 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный)центр Буревестник | 681000 г.Комсомольск-на Амуре, ул. Севастопольская, дом 15 | Директор, Паращенко Ольга Юрьевна | |
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал Хабаровского муниципального района Хабаровского края" | 680507, с. Некрасовка, Хабаровский район, Хабаровский край, ул. Школьная, д.23, цокольный этаж | Директор, Кожевников Вячеслав Юрьевич | 49-48-50 |
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал Хабаровского муниципального района Хабаровского края" | 680507, с. Некрасовка, Хабаровский район, Хабаровский край, ул. Школьная, д.23, цокольный этаж | Директор, Кожевников Вячеслав Юрьевич | 8 (4212) 49-48-50, 49-48-52 |
Муниципальное унитарное предприятие "Осиновореченское" Хабаровского муниципального района Хабаровского края | 680572 с. Осиновая Речка Хабаровского р-на Хабаровского края, ул. Амурская, 27 | Директор, Кожевников Вячеслав Юрьевич | (4212) 49-48-95 |
Муниципальное унитарное предприятие коммунальных услуг Нанайского муниципального района | 682350 с.Троицкое, ул.Победы,2 | Директор, Прилуцкий Александр Евдокимович | (42156) 4 14 45 |
МУП г. Хабаровска "Южное" | г.Хабаровск, ул. Республиканская, 17-а | Директор, Жадик Александр Анатольевич | 36-18-08, 36-07-78 |
МУП Ульчского муниципального района "Циммермановское жилищно-коммунальное хозяйство" | 682410 п. Циммермановка, ул. Профсоюзная, 14 | Директор, Пимонов Сергей Викторович | 8 (42151) 54-8-85 |
Научно-производственная компания "ЭкоТерра" | 680000. г.Хабаровск. ул. Льва Толстого. 15. офис 248 | Ген. директор, Микелов Алексей Сергеевич | 8(4212) 47-89-13 |
Научно-производственная фирма "Вектор" | г. Якутск Республика Саха (Якутия), переулок Озерный, 5 | Ген. директор, Погосян Самвел Александрович | 8(4112) 44-30-81 |
Научно-производственное объединение по медицинским иммунобиологическим препаратам "Микроген" | 127473, г. Москва, ул. 2-й Волконский пер., д. 10. | Директор филиала, Фонов Алексей Васильевич | (4212) 33-45-04 |
Научно-производственное предприятие "Экология и плодородие" | 680020, г.Хабаровск, ул. Запарина, д. 2а, офис 5. | Директор, Сайков Виктор Владимирович | (4212) 20-22-11 |
ОАО "Ванинский морской торговый порт" | 682860 п.Ванино Ванинского района Хабаровского края, ул.Железнодорожная, 1 | Технический директор, Куренщиков А.К. | (42137) 77799 |
ОАО "Забайкальская Горнорудная Компания" | 119180 г.Москва, ул. Большая Полянка, д. 54, стр.1 | Ген. директор, Кудрявцев Юрий Николаевич | |
ОАО "Оловянная рудная компания" | 682711 п.Солнечный Солнечного района Хабаровского края, ул.Ленина, 27 | Руководитель, Филянин В.В. | (42146) 2-33-24 |
ОАО "Ургалуголь" | 682030 Хабаровский край, Верхне-Буреинский р-он, п.Чегдомын, ул.Магистральная,2 | Ген. директор, Добровольский Александр Иванович | (42149) 5- 23-38 |
ОАО "Хабаровский речной торговый порт" | 680011 г.Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 45 | Ген. директор, Обухов Юрий Павлович | 8(4212) 56-18-03, 56-16-63 |
Общество с ограниченной ответсвенностью производственное коммерческое предприятие "Абрис" | 682861, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Карпатская, 1-2 | Директор, Москвичев Вадим Геннадьевич | (42137) 7-66-96 |
Общество с ограниченной ответственностью " Север" | 682817 г. Советская Гавань, ул. Морская, 7, корпус А | Ген. директор, Князев Василий Петрович | ( 42138 ) 4-08-99 |
Общество с ограниченной ответственностью ""Строй-инженеринг" | 681000 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина, д. 16, оф. 47. | Ген. директор, Тахмазян Андрей Андреевич | |
Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДом" | 681000 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 2, корп. 2, кв. 50 | Директор, Резниченко Владимир Сергеевич | |
Общество с ограниченной ответственностью "Алана" | 680033, г. Хабаровск, пер. Фруктовый, д. 1. | Директор, Кирсанов Анатолий Владимирович | 60-27-78 |
Общество с ограниченной ответственностью "Альдикон" | 680000 г. Хабаровск, ул. Матвеевская, д. 1-40 | Директор, Гордеева Ирина Анатольевна | |
Общество с ограниченной ответственностью "Амур-Карьерстрой" | 680505 с. Ракитное, ул. Центральная, 36 | Ген. директор, Вельков Андрей Николаевич | 8 (4212) 60-98-59 |
Общество с ограниченной ответственностью "Амуркварц" | 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого 3-А, оф.19 | Ген. директор, Яцык Игорь Алексеевич | (4212) 75 18 77, 28-70-65 |
Общество с ограниченной ответственностью "Амуркварц" | 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого 3-А, оф.19 | Ген. директор, Яцык Игорь Алексеевич | (4212) 75 18 77, 77-76-90 |
Общество с ограниченной ответственностью "Амурсталь-Центр" | 680000 г. Хабаровск, ул. Кавказская, 20 | Директор, Ефремова Ирина Михайловна | ( 4212) 90-50-24 |
Общество с ограниченной ответственностью "Аристо" | 680052 г.Хабаровск, ул. Горького, 59, оф. 301 | Ген. директор, Путинцев Дмитрий Александрович | (4212) 28-40-34 |
Общество с ограниченной ответственностью "БАГ" | 682640 г. Амурск, пр-т Комсомольский, 23 | Ген. директор, Бугреев Анатолий Геннадьевич | (42142) 27-6-13 |
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСБ-ДВ" | 680003 г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 32, оф. 5 | Директор, Бура Юрий Васильевич | |
Общество с ограниченной ответственностью "Виктория" | Директор, Ануфриев Геннадий Евгеньевич | (4212) 20-91-81 | |
Общество с ограниченной ответственностью "Газобетон ДВ" | 680007 г. Хабаровск, ул. Шевчука, 22б | Ген. директор, Бессонов В.Н. | (4212) 48-60-65, 48-60-61 |
Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛЬЗОЛОТО" | 680031 г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 32, литер К | Ген. директор, Косенко Александр Иванович | +7(4212) 26-34-98 |
Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосторчная добывающая компания" | 680022, г. Хабаровск, ул. Железнодорожная, д. 99 В | Директор, Михайлин Артур Русланович | |
Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточник" | 682910 п. Переяславка р-на им. Лазо Хабаровского края, ул.Шоссейная, 1, оф. 2 | Ген. директор, Федоренко Сергей Леонтьевич | 8 962-500-50-80 |
Общество с ограниченной ответственностью "Каменный карьер" | 680009 г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 19, офис 9 | Ген. директор, Кузнецов Александр Игоревич | |
Общество с ограниченной ответственностью "Карьер" | 680000 г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 4, офис 43 | Ген. директор, Гершман Антон Максович | |
Общество с ограниченной ответственностью "Компания Амур-Фтор" | 680521 с. Восточное Хабаровского р-на, пер. Производственный, 6 | Ген. директор, Спивак Александр Семенович | (4212) 49-71-41 |
Общество с ограниченной ответственностью "Монолог" | 680000 г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 1 | Директор, Месропян Самвел Генрикович | (4212) 470-400, 739-630 |
Общество с ограниченной ответственностью "Новая рудная компания" | 121059, г. Москва, Бережковская наб., дом 6, офис 26 | Ген. директор, Богданов Егор Владимирович | 89160289258 |
Общество с ограниченной ответственностью "Падалинское" | 682640 г. Амурск Амурского р-на Хабаровского края, ул. Школьная, 6 | Ген. директор, Кипоть Вадим Анатольевич | |
Общество с ограниченной ответственностью "Пальмира" | 680042 г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 1 | Директор, Соловей Никита Игоревич | (4212) 470-400, 8914033303 |
Общество с ограниченной ответственностью "Платинум" | 68000 г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 1 | Директор, Месропян Генрик Эдуардович | (4212) 470-400, 89246666366 |
Общество с ограниченной ответственностью "Премиум" | 680000 г. Хабаровск, ул. Совесткая, 10, корпус 1, помещение 42 | Директор, Степанян Степан Володяевич | (4212) 470-400, 89145522209 |
Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс Инвест-ДВ" | 675000 г. Благовещенск, ул. Студенческая, 21, кв. 148 | Ген. директор, Волчков Артем Викторович | 8 914 422 81 98 |
общество с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "ВИС" | 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56 | Ген. директор, Раушкин Юрий Владимирович | (495) 789-85-55 |
Общество с ограниченной ответственностью "Проспект" | 680014 г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 158 | Ген. директор, Янчевский Ян Донатович | +7 (4212) 73-60-40 |
Общество с ограниченной ответственностью "Стигл" | 675000 г. Благовещенск Амурской обл., ул. Студенческая, 21, кв. 148 | Ген. директор, Албагачиев Мурат Мустафатович | 8 909 814 46 05 |
Общество с ограниченной ответственностью "Стронгмак" | 680052 г. Хабаровск, ул. Жуковского, д. 33 | Ген. директор, Бородина Лариса Алексеевна | (4212) 29-32-30 |
Общество с ограниченной ответственностью "СФЕРА ДВ" | 680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса,144 , офис 202 | Ген. директор, Янчевский Ян Донатович | (4212) 26 20 97, 26 39 46, 26 39 92 |
Общество с ограниченной ответственностью "Торф" | 681070 с. Пивань Комсомольского р-на, ул. Строительная, д. 10 | Директор, Каляманский Игорь Степанович | |
Общество с ограниченной ответственностью "ФУ СИН" | 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12, оф. 807 | ||
Общество с ограниченной ответственностью "ФУ СИН" | 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12, оф. 808 | Ген. директор, Ли Шоутао | 8 929 410 33 33 |
ООО "Амурметалл-Ресурс" | 682951 г.Вяземский Хабаровского края, ул.Громовой, 9 | Управляющий директор, Шашкун В.И. | (42153) 3-44-19 |
ООО "Артель старателей "Заря" | 682456 с.Чля Николаевского района Хабаровского края, ул.Широкая, 11 | Ген. директор, Шудренко Виктор Михайлович | 8-(42135)-36-297 |
ООО "Артель старателей "МОГУН-Золото" | 681000 г. Комсомольск-на Амуре, ул. Красноармейская, 18/2, оф. 402 | Директор, Шукюров Интигам Шукюр Оглы | |
ООО "Артель старателей" Амгунь" | 682711 Хабаровский край, пос.Солнечный, ул. Геологов, 22-а - 2 | Ген. директор, Тимченко Сергей Витальевич | (42146) 222-14 |
ООО "Гравзавод Комсомольский" | 681034 г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 50, корпус 3 | Директор, Бурков Владимир Алексеевич | (4217) 25-74-38, 54-96-47 |
ООО "Дяппе" | 680000, г. Хабаровск, ул.Л.Толстого, 12, оф.403 | Директор, Лим Эдуард Павлович | (4212) 75-82-11, 75-82-12 |
ООО "ЗОЛОТО СЕРВИС ГРУПП" | 680000, г. Хабаровск, 12, оф. 807 | Ген. директор, Ван Сяоцзюнь | 89294103333 |
ООО "Магистраль" | 681005 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Энгельса, 23 | Ген. директор, Зенин Игорь Петрович | (4217) 54-95-91 |
ООО "Нижнеамурская горная компания" | 680000 г.Хабаровск, ул. Комсомольская,71 | Руководитель, Кочетков В.В. | (4212) 31 36 70 |
ООО "НОНИ" | 680000 г.Хабаровск, ул.Тургенева, д. 34 | Ген. директор, Голованов Александр Глебович | (4212) 93-07-24 |
ООО "Правоурмийское" | 682711, Хабаровский край, п.Солнечный, ул. Ленина, д.27 | Ген. директор, Колесов Евгений Александрович | 8 (42146) 2-33-24, 2-33-33 |
ООО "Ресурсы Албазино" | 682640 г. Амурск Хабаровского края, шоссе Машиностроителей. 2 | Управляющий директор, Воронин О.А. | 8 (42142) 44-507, 37-379 |
ООО "Светлое" | 680000, г.Хабаровск, ул Муравьева-Амурского, д.18, офис 219 | Управляющий директор, Акамов Александр Витальевич | 8 (42141) 9-23-57 |
ООО "Стройщебень" | 680504 Хабаровский край, Хабаровский район, пос. Корфовский, ул. Промышленная, 4 | Руководитель, Калашников А.П. | 60-99-58 |
ООО "Таежное" | 680014 г.Хабаровск, ул. Шкотова, 28 | Директор, Файзулин Вадим Нурисламович | 8(4212) 37-38-38 |
ООО "Территория" | 68007, г.Хабаровск, ул. Шевчука, 22 Б | Директор, Ващенко Иван Владимирович | (4212) 48-60-65 |
ООО "Феникс" | 682950 г.Вяземский, ул. Шоссейная, 96а | Ген. директор, Дружинин Александр Васильевич | ( 42153 ) 3-45-51, 3-10-30 |
ООО "Эко-ДВ" | 680052 г.Хабаровск, ул. Горького, 59, оф.301 | Директор, Путинцев Александр Дмитриевич | (4212) 45-57-89 |
ООО Национальная община "Амур" | 682353 Хабаровский край, Нанайский район, с. Синда, ул.Шерого, 43 | Руководитель, Донкан Юрий Владимирович | |
Переяславский молочный завод | 682910 район им. Лазо, п. Переяславка, ул.Обходная,1 | Ген. директор, Новак Виктор Владимирович | |
Племенной птицеводческий завод Хабаровский | 680052, г.Хабаровск, п. им. Горького | Ген. директор, Трухачева Н.А. | |
Потребительский эксплуатационный кооператив Родник | 682311 с.Матвеека, Хабаровский район, ул. Форт-Росс | Председатель, Штанько С.Г. | |
РН-Комсомольский НПЗ | 681007, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская,115 | Ген. директор, Мыльцын Алексей Владимирович | (4217) 22-70-25,52-51-38 |
РН-Сахалинморнефтегаз | 693010 г.Южно- Сахалинск, ул. Хабаровская,17 | Ген. директор, Прохоров Н.Н. | |
Рыболовецкая артель (колхоз) им. Ленина | 682489 с.Булгин, Охотского района | Председатель, Солдатов В.И. | |
Рыболовецкая артель (колхоз) им.50 лет Октября | 682863 Ванинский район, с. Датта, ул. Набережная, 4 | Председатель, Фукс Давыд Яковлевич | |
Рыболовецкая артель Иня | г.Хабаровск, а/я 69/4 | Пред. правления, Суханов М.А. | тел/факс (4212) 73-47-31 |
Садоводческое некоммерческое товарищество "им.И.В. Мичурина" | 680052, г.Хабаровск, ул. Гагарина,22 | Председатель правления, Пестрецова Вера Николаевна | 8 914 371 74 68 |
Садоводческое некоммерческое товарищество Спутник | 680052 г.Хабаровск, ул.Гагарина, 22 | Председатель, Бухтояров Евгений Александрович | 8 962 584 16 89 |
Сельскохозяйственное предприятие Комсомольское | 681060 Хабаровский край, Комсомольский район, с.Хурба, ул.Гайдара,17 | И.о. директора, Шамонина Любовь Антоновна | (4217) 560 546, 560 209 |
Сельскохозяйственный комплекс Агроэнерго | 680025 г.Хабаровск, п,Березовка | Ген. директор, Курочкин Ю.В. | |
сельскохозяйственный производственный кооператив "Рыболовецкий колхоз "Простор" | 680030, г.Хабаровск, ул. Гамарника, 15, оф. 1 | Пред. правления, С.М. Волков | (4212) 21 97 06, 30 01 21 |
Сихотэ-Алиньские ресурсы | 682880 г. Советская Гавань, ул. Гончарова, 15-а. офис 25 | Директор, Оземский В.С. | |
СОЛНЕЧНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" | 682711, Хабаровский край, Солнечный район, рп. Солнечный, ул. Строителей, д. 8 | Директор, Отнякин Владислав Николаевич | 8(42146)2-30-93 |
Соя | 680041, г. Хабаровск, ул. Мельничная, 9 | Ген. директор, Мусина Анна Алиевна | (4212) 32 81 00 |
Столбовой Юрий Станиславович | 680030, г.Хабаровск, ул. Шеронова, д. 10, кв. 65 | Столбовой Ю.С. | |
Стройоптторг | 680036 г.Хабаровск, ул. Алеутская,40 | Ген. директор, Гостевский А.М. | |
Твердохлебов Олег Юрьевич | 681070, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Пивань, ул. Большая Узловая, дом №10 | Индивидуальный предприниматель, Твердохлебов Олег Юрьевич | 8 (422) 77-97-66 |
тепличный комбинат Восток | 681007, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 78 | Директор, Данилов В.В. | |
тепличный комбинат Федоровский | 682314, г.Хабаровск, п.Березовка, Федоровское шоссе, 15 | Директор, Сыздыков А.Н. | |
Торговый дом Элизий | 680009 г.Хабаровск, ул.Авиационная, 45 | Ген. директор, Гриценко Ю.В. | (4212) 69-55-44 61-37-37 |
Тырского сельского поселения Тырское коммунальное хозяйство | 682408 Хабаровский край, Ульчский район, с. Тыр, ул. Ленина,14 | Директор, Глещинский Евгений Валерьевич | (42151) 58 6 34 |
Ульчского муниципального района Мариинский ТЭК | 682423 Хабаровский край, Ульчский район, с. Мариинское, ул. Ленина,15 | Директор, Тулинов Г.П. | |
Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю | 680000 г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 41 | Руководитель, Литвинюк Павел Геннадьевич | ( 4212 ) 23-27-34 |
Управляющее производственное предприятие Городской коммунальщик | 682950, г.Вяземский, ул.К.Маркса, 80 | Директор, Киселев Виталий Акимович | (42153) 3 14 08 |
Усадьба | 680001 г.Хабаровск, ул.Печерская,19 | Ген. директор, Поздняков Александр Иванович | (4212) 41 55 68 |
ФГКУ 1042 спасательный центр МЧС России | 680043 г. Хабаровск-43 городок | Начальник, Пузанов Дмитрий Иванович | (4212) 49-50-36 |
Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы | 680032, г.Хабаровск,ул. Целинная,3 | Директор, Лобода Александр Владимирович | |
Федеральное государственное казенное учреждение комбинат "Молодежный" Росрезерва | 682738, пос. Березовый, Солнечный район, Хабаровский край | Директор, Диц Сергей Викторович | (42146) 55-5-45 |
Федеральное государственное унитарное предприятие "Космическая связь" | 119034 г. Москва, Курсовой пер., дом 12/5, строение 7 | Ген. директор, Прохоров Ю.В. | (495) 730 04 50 |
Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" | 129515 г.Москва, ул. Академика Королева, д.13 | И.о. исполнит. директора, Кузнецов С.И. | |
Федеральное казенное предприятие Амурский патронный завод Вымпел | 682640 Хабаровский край, г.Амурск, шоссе Машиностроителей, д. 12 | Ген. директор, Тагунов В.Ф. | |
Филатов В.В. | 680000 г.Хабаровск, ул.Фрунзе, д.58, корп. А, офис 33 | Филатов В.В. | |
Фонарев Сергей Владимирович | 682971, Хабаровский край, Бикинский район, г. Бикин, ул. Фабричная, д.33,кв.1 | ||
Хабаровск Автомост | 680015, г.Хабаровск, ул. Сидоренко, 1а | Ген. директор, Равкин Олег Григорьевич | |
Хабаровская ремонтно-строительная компания | 680032 г.Хабаровск, ул.Автономная | Ген. директор, Бочаров Алексей Вячеславович | (4212) 26 86 83, 26 86 85 |
Хабаровский бройлер | 680025, г.Хабаровск, п.Березовка, административное здание, литер Ф | Ген. директор, Кулешова Л.Н. | (4212) 48 26 32 |
Хабаровский завод строительной керамики | 680547, с.Виноградовка, Хабаровский край, кирпичный завод №1, литера Д | Ген. директор, Швец Максим Анатольевич | (4212) 46 46 65 |
Хабаровский психоневрологический интернат | 680041 г.Хабаровск, пер. Высотный,1 | Директор, Щац П.В. | |
Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие "Крайдорпредприятие" | 680021 г.Хабаровск, ул. Некрасова, д.51 | Ген. директор, Оплечин Алексей Павлович | (4212) 56 29 25 |
ЯБ-257/12 | 682318 п. Заозерное | Начальник, Мостовой Михаил Иванович | |
ЯБ-257/3 | 680032 г.Хабаровск, ул. Целинная,31 | Начальник, Выгорка В.В. | |